Инструктор по физическому развитию Фасхутдинова Милеуша Замировна.
Инструктор по физическому развитию
Фасхутдинова Милеуша Замировна

Программа занятий

1. Программа основана на игровом методе с учётом возрастных и индивидуальных особенностей обучающихся. В ходе образовательной деятельности педагог использует сюжетные, дидактические, подвижные и театрализованные игры.
  2.  Разнообразие методов позволяет делать образовательный процесс с детьми более разнообразным, эмоционально и информационно насыщенным. Одним из важнейших аспектов обучения является воспитательная работа. Дети учатся общаться в коллективе, находить решения возникающих проблемных ситуаций.
  3. Для успешного осуществления программы обучения применяются демонстрационные шахматные магнитные доски, шахматные столы, комплекты шахмат.

Ожидаемый результат – полезная школа для воспитания стойкости и упорства в экстремальных ситуациях.